481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

Научно-практический центр детской клинической и нейропсихологии Т. Царевой

Отрасль: Прочие

Описание: В Центре мы работаем с семьями, в которых есть дети с особенностями развития, такие как гиперактивность, СДВГ, ЗПР, ЗПРР, аутизм, ДЦП и т.п. А кроме того это нарушение школьных навыков, таких как дисграфия, дислексия и акалькулия.

Цель нашей работы - помочь ребенку в любом исходном состоянии достичь максимально полного развития для данного возраста.

Для детей проводится нейропсихологическое исследование, по результатам которого определяется вектор развития индивидуально для каждой группы ребенок-родитель. А при необходимости составляется программа нейрокоррекции, ориентируясь на индивидуальные особенности функционирования мозга ребёнка, что крайне важно в условиях неравномерности или отставания развития психических функций.

Адрес: Санкт-Петербург, Богатырский пр.,д.3 кор.1 - 229 (посмотреть на карте)

Метро: Пионерская

Контактное лицо: Фролова Зинаида Георгиевна

Телефон: +(7) 931 937 3733

E-mail: t.tsareva@neuro-deti.ru

Сайт: https://neuro-deti.ru/

Добавить закладку

- проведение индивидуальных и групповых (при готовности кандидата проводить групповые) занятий по нейрокоррекции. Работа с детьми от 2х лет с речевыми и иными нарушениями в развитии - алалия, ЗРР, ...

по договоренности

Добавить закладку

- Проведение диагностики ребёнка
- Проведение индивидуальных занятий по коррекции речевых и иных нарушений развития с детьми от 2х лет (алалия, ЗРР, ОНР, ЗРР, ФФР, дислалия, дизартрия, РАС, ...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: